Warenkorb
Ihr Warenkorb ist leer

Fieber & Schmerzen

pro Seite
Ansicht:
Sortierung:

Aspirin Express Tabletten 500mg 20 Stk.

Aspirin® Express Nach 115 Jahren haben wir unsere Aspirin® Tablette revolutioniert: Dank der neuen MicroAktiv-Technologie führt das ...
6,90€
inkl.10% MwSt.
Inhalt: 20 Stk.

Aspirin Express Tabletten 500mg 40 Stk.

Aspirin® Express Nach 115 Jahren haben wir unsere Aspirin® Tablette revolutioniert: Dank der neuen MicroAktiv-Technologie führt das ...
12,15€
inkl.10% MwSt.
Inhalt: 40 Stk.

Ibumetin Filmtabletten Forte 400mg 20 Stk.

zur symptomatischen Behandlung von leichten bis mäßig starken Schmerzen (wie z.B. Kopfschmerzen, Zahnschmerzen, Regelschmerzen) und zur symptomatischen Behandlung von Schmerzen und Fieber bei Erkältungskrankheiten...

 
9,30€
inkl.10% MwSt.
Inhalt: 20 Stk.

Ibumetin Filmtabletten Forte 400mg 40 Stk.

zur symptomatischen Behandlung von leichten bis mäßig starken Schmerzen (wie z.B. Kopfschmerzen, Zahnschmerzen, Regelschmerzen) und zur symptomatischen Behandlung von Schmerzen und Fieber bei Erkältungskrankheiten...
15,35€
inkl.10% MwSt.
Inhalt: 40 Stk.

Mexalen Tabletten 500mg 30 Stk.

schmerzstillenden und fiebersenkenden...
4,10€
inkl.10% MwSt.
Inhalt: 30 Stk.

Mexalen Tabletten 500mg 60 Stk.

WAS SIND MEXALEN 500 mg -TABLETTEN UND WOFÜR WERDEN SIE EINGENOMMEN? Mexalen 500 mg-Tabletten enthalten den schmerzstillenden und ...
7,90€
inkl.10% MwSt.
Inhalt: 60 Stk.

Ratiodolor Akut Schmerztabletten 300mg 20 Stk.

schmerzstillend, fiebersenkend in besonders schnell wirkender Form ...
8,20€
inkl.10% MwSt.
Inhalt: 20 Stk.

Ratiodolor Akut Schmerztabletten 300mg 50 Stk.

schmerzstillend, fiebersenkend in besonders schnell wirkender Form ...
15,70€
inkl.10% MwSt.
Inhalt: 50 Stk.

Ratiodolor Ibupro.Ftbl 400mg 20 Stk.

schmerzstillend, fiebersenkend in besonders schnell wirkender Form ...
9,95€
inkl.10% MwSt.
Inhalt: 20 Stk.

Ratiodolor Ibupro.Ftbl 400mg 50 Stk.

schmerzstillend, fiebersenkend in besonders schnell wirkender Form ...
19,90€
inkl.10% MwSt.
Inhalt: 50 Stk.

Thomapyrin Tabletten 30 Stk.

Thomapyrin - Schnell und zuverlässig bei Kopfschmerz. Die Kombination von 3 Wirkstoffen: Acetylsalicylsäure, Paracetamol und ...
8,50€
inkl.10% MwSt.
Inhalt: 30 Stk.

Thomapyrin Tabletten 60 Stk.

Thomapyrin - Schnell und zuverlässig bei Kopfschmerz. Die Kombination von 3 Wirkstoffen: Acetylsalicylsäure, Paracetamol und ...
13,90€
inkl.10% MwSt.
Inhalt: 60 Stk.

Die Blaue Apotheke

Mag. Ganster KG
Hauptstraße 153
3412 Kierling
Tel: +43 (0) 2243 87050-0

Öffnungszeiten:

Mo - Fr  8:00 - 12:00 14:00 - 18:00
Sa 8:00 bis 12:00

Vorort akzeptieren wir


created by msdesign